Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Дом 2″ объявил Ольге Бузовой войну

Участники шоу “Дом 2″ готовы пойти войной против своей телеведущей Ольги Бузовой. Конфликт возник на почве того, что Ольга назвала одну из участниц очень нехорошим словом.

Причиной всему стал Александр Гобозов, который уже достал всех остальных жителей периметра своей разгульной ночной жизнью с подружкой Алианой Устиненко. Парочка так кричит во время постельных утех, что мешает спать всем остальным. Ведущая шоу Ольга Бузова попросила обоих вести себя поприличнее и потише. Конкретно от Устиненко она потребовала не издавать “свинячьи визги” – так Бузова назвала страстные стоны бедняжки.

Ольга Бузова

Это, конечно же, вызвало бурное возмущение пары. Гобозов заявил, что никто не смеет вмешиваться в его частную жизнь, что он вообще не считает Бузову за ведущую и не станет слушать ее советов, тем более таких оскорбительных.

На сторону Ольги встала Элина Карякина: она попыталась объяснить Гобозову, что ведущая и должна задавать участникам провокационные вопросы, но потерпела фиаско. Алекандр назвал Элину “шестеркой” и выгнал из своего домика. Бузовой же он заявил, что та должна помогать участникам проекта, а не мешать.

Конфликт в результате затих, но участники считают, что все еще впереди. Гобозов – человек мстительный, и он может начать настраивать всех против Бузовой, объявив ей войну.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий