Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лучшие модницы недели: 22-28 июля

Лето в разгаре, а светский сезон и не думал заканчиваться. Как никогда, В Европе, и, как обычно, в Штатах, огромное количество премьер, презентаций, балов и прочих красных дорожек. Россия также поучаствовала в нашем еженедельном обзоре лучших модниц и модников – весьма “хлебным” поучился фестиваль “Новая волна” в Юрмале. Двое соотечественников из десяти уже не так мало. Такими темпами мы скоро догоним и перегоним Америку.:)

Брюс Уиллис продолжает представлять фильм «Ред 2» в разных странах, его жена Эмма Хеминг продолжает его сопровождать, Starslife продолжает радоваться стилю бывшей модели, а ныне мамы малютки Мейбл Рэй. Для премьеры в Лондоне Эмма выбрала платье из ажурного хлопкового кружева цвета чирок с зеленым оттенком от Roland Mouret и снова оказалась просто безупречной. Туфли телесного цвета, немного драгоценностей, спокойный макияж и зачесанные гладкие волосы – у Эммы отлично развито чувство меры, за что ей дополнительное троекратное “ура”!

Ирина Шейк попросту великолепна в минималистском белом платье, которое она выбрала для присутствия на шоу марки Beach Bunny во время Недели купальной моды 2014 во Флориде. Платье приглушает отчаянную красоту Ирины, и фокусирует внимание на задумчивом взгляде и нежной улыбке звезды. Замечательно простая прическа Шейк также работает на снижение градуса восприятия Ирины лишь только как соблазнительницы из мужских журналов.

Вне всяких сомнений это голубое крепдешиновое платье в горошек от Jenny Packham, в котором Кэтрин, герцогиня Кембриджская покинула стены родильного дома с наследником английской короны на руках, войдет в историю. С короткими рукавами, поясом под грудью, и максимально гуманное к фигуре женщины, только что пережившей роды, оно вызвало горячее обсуждение и даже критику по всему миру. Это не помешало ему стать объектом желания для огромного количества покупателей. Говорят, ресурс дизайнера в сети рухнул в тот день от количества желающих приобрести платье в горошек после того, как Кэтрин вышла в нем с ребенком на руках.

Роуз Бирн предстала на премьере фильма “Голубой Жасмин” в белом хлопковом платье из круизной коллекции 2014 от Christopher Kane. Главное украшение и изюминка платья – перфорация на ткани, которая делит его на абстрактные геометрические фигуры разного размера. Дизайнерское творение, простое и вместе с тем захватывающее, смотрится на австралийской актрисе великолепно. Забранные наверх волнистые волосы, естественный макияж и клатч насыщенного лавандового цвета взаимодействуют с платьем незаметно, но крепко.

Стиляга Кейт Бланшетт не устает радовать Starslife своим выбором гардероба. Официальные наряды с премьер в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе вы уже успели увидеть, а в наш обзор попал комплект, в котором актриса только прибыла в Город Ангелов. Брюки цвета кофе с молоком с черными вставками по внутренней стороне ноги из курортной коллекции 2014 от Chloé и кремовый блейзер с лацканами и с “питоновым” принтом также из курортной коллекции 2014 от Stella McCartney сидят на Кейт настолько непринужденно, что кажется, будто она только что вышла из дома, а не совершила многочасовой перелет. Сандалии от Roger Vivier и сумка Tod’s – что за соседство, можно было бы воскликнуть. Но увидев Кейт и то, насколько здорово весь комплект смотрится вместе, все вопросы просто испаряются.

Лучшие модницы

Дело Брэда Питта прижилось на российской почве и буйно расцвело в случае Валерия Леонтьева. На открытии музыкального конкурса “Новая Волна 2013″ в Юрмале певец появился в темно-синем драном пиджаке и трениках с лампасами. Starslife горячо поддерживает смелость Валерия Яковлевича и аплодировал бы ему, если бы певец выбрал другую обувь. Светлые монки здесь совсем не смотрятся и спорят со всем остальным комплектом. Надо было либо пережать образ и нацепить до кучи какие-нибудь побитые ботинки, либо наоборот – выбрать “легкие” конверсы или слипперы.

Лучшие модницы

Ева Польна, пожалуй, единственная девушка на открытии фестиваля в Юрмале, чей образ зацепил взгляд Starslifе. Платье цвета голубой ели с принтом, а может вышивкой, в виде абстрактных растений с поясом и с прозрачными вставками на подоле замечательно выглядит и само по себе. Но то, как оно великолепно сидит на Еве, с ее не самой простой фигурой, достойно отдельных оваций. Starslifе предпочел бы отсутствие тюрбана и другие туфли – классические остроносые лодочки здесь смотрелись бы нежнее и поддержали бы романтические мотивы воланов платья, но не все же сразу!

Лучшие модницы

Британская модель и it girl Дейзи Лоу появилась на финале кубка по поло Veuve Clicquot Gold Cup в полосатом платье из весенне-летней коллекции 2013 от Dolce & Gabbana. Несмотря на то, что, помимо желтого, в платье присутствуют шоколадный и стальной синий цвета, его хочется назвать солнечным. Босоножки на танкетке от Charlotte Olympia не только акцентировали внимание на тонких щиколотках Дейзи, но и отлично поддержали летнее настроение платья.

Лучшие модницы

Рэйчел Билсон выбрала синее платье без бретелек с цветами из тафты из курортной коллекции 2014 от Oscar de la Renta для премьеры своего нового фильма “С кем переспать?!!”. Помимо цвета, платье примечательно наличием своеобразного шлейфа на спине, который спереди дает эффект многослойности. Понимая сложность силуэта, Рэйчел правильно выбрала классические туфли Casadei и не стала примерять вечерние прически, просто заколов волосы сзади.

Лучшие модницы

В Монако прошел благотворительный аукцион и бал Love Ball, хозяйка которого модель Наталья Водянова проводит его каждый год для пополнения казны ее фонда “Обнаженные сердца”. По сложившейся традиции этого мероприятия, Наталья появилась на нем в красном платье от Валентино Гаравани. На этот раз платье без рукавов с сетчатым лифом и пышной юбкой “убивало” двух зайцев: с одной стороны, оно донельзя сдержанное, с другой – абсолютная квинтэссенция гламура самого высокого полета. Ну, и талия Натальи в нем – просто на зависть.

Лучшие модницы

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий