Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гарретт Хедлунд и Йен Сомерхолдер отказались от роли Кристиана Грея

В команде Арми Хаммера прибыло: Гаррет Хедлунд, по слухам, сам отказался сыграть Кристиана Грея в экранизации “Пятидесяти оттенков серого”. Ранее поговаривали, что парня рассматривают как кандидатуру, но, оказывается, с актером даже велись переговоры, однако он сказал “нет”.

“Сниматься в потенциальной трилогии – это слишком большие обязательства, а продюсеры хотели подписать его сразу на три фильма”, – поясняют источники. Что и логично: если будущий фильм будет иметь успех, то странным будет увидеть во второй части другого Кристиана.

Йен Сомерхолдер

Не получилось вписаться и у Йена Сомерхолдера – но он не совсем отказался: его кандидатура в результате не устроила авторшу книги Э.Л. Джеймс. Хотя сам актер в интервью говорил, что купил книжку, читает ее, и сыграть Кристиана Грея, миллиардера-садомазохиста, было бы интересным опытом. Но, увы, на конвенте Comic-Con писательница говорила всем, что Греем станет точно не Йен. Зато она одобрила кандидатуру Сэм Тейлор-Джонсон, утвержденную студией. “Я видела оба ее фильма, и меня просто унесло. Она невероятно талантливая, у нее очень необычное видение. И у нее есть хорошие идеи насчет опыта Кристиана, она понимает его. ну,и еще у меня сложилось впечатление, что я могу пойти и написать с этой женщиной”.

Прекрасное определение доверия – очень по-нашему! Но все это не облегчает задачи по поиску Кристиана Грея, хотя лично у нас есть вариант – и это Генри Кэвилл! Жаль, конечно, что Супермена не отдадут в женское кино, увы…

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий