Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бенедикт Камбербач: без рубашки и с Катей

Бенедикт Камбербач на днях запалился на Ибице. Парня пригласили в качестве священника на гей-свадьбу, о чем стало известно из Фейсбука антрепренера Ивана Массоу. Фокус даже не в том, что Беня поработал лицом, сочетающим браки, а в том, что прибыл он туда с некой Катей.

“Брак Сета Каммингса и Роба Райндера заключен недавно посвященным в сан Бенедиктом Камбербачем на гасиенде Hotel Ibiza”, – так подписал снимки Массоу. Сам Бенедикт в интервью уже отшутился на эту тему: “Это была очень частная и милая вещица, о которой меня попросили. Разумеется, я буду использовать это в шутках – работаю, мол, на свадьбах. Следующий шаг – детские вечеринки и бат мицва. Там, в основном, аудитория состоит из евреев и геев, так что, надеюсь, они будут терпимы по отношению ко мне”.

Следующий шаг в таких ситуациях обычно – это ёлки, но Бенедикт пока не в курсе. Хотя, думается нам, ему скоро об этом расскажут. Массоу выложил еще одно фото, на котором Беня сидит в одних купальных трусах с молодоженами и некой блондинкой Катей, если верить подписи. И тут самое время вспомнит, как еще в сентябре 2012 года Камбербачу приписывали роман с русской манекенщицей Катей Елизаровой. Барышня на фото спрятала лицо под очками, так что тут ни подтвердить, ни опровергнуть – но все равно любопытно!

Бенедикт Камбербач

Бенедикт Камбербач

Бенедикт Камбербач

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий