Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Светлана Ходченкова представила “Росомаху” в Москве

В Москве состоялась премьера фильма “Росомаха: Бессмертный”. Хью Джекмен до нас не доехал: в ролике сказал, что съемки, но мы-то знаем – он был в Нью-Йорке на премьере. Но это и к лучшему, потому что без Хью главной звездой премьеры была Светлана Ходченкова – и абсолютно заслуженно, потому что Света сыграла в картине большую роль и сделала это блестяще.

Поскольку действие фильма происходит в Японии, гостей встречали самураи и прекрасные гейши. Со всеми можно было фотографироваться и затем получать фото на “полароиде”. Позже на сцене выступили японские барабанщицы, оглушив зрителей. Еще из экзотики была Катя Ли, пришедшая на премьеру с синими губами и бровями. Остальные звезды нарядами не побаловали и пришли, можно сказать, по-домашнему.

Зато Ходченкова работала звездой: актриса появилась в платье от Christian Dior – том самом, в котором месяц назад Дженнифер Лопес получала звезду на Аллее Славы. Надо сказать, свете платье шло больше, и туфли она подобрала к нему удачнее, чем Джей Ло. Светлана покорила зрителей своей скромностью и простотой, выйдя на сцену и сообщив, что забыла подготовленную речь – но заявив, что роль свою она играла специально для России и гордится прорывом наших актеров в Голливуде.

“Мне было очень интересно попробовать себя в роли абсолютной злодейки, потому что я – девушка воспитанная и доброжелательная, а здесь представилась возможность измениться и стать совершенно другим человеком, хотя если разобраться, она вовсе и не злодей, а преданный друг для своего господина, – рассказала Светлана журналистам. – Странно было бы не согласиться попробоваться на такую интересную роль. Честно скажу, раньше я интересовалась более фундаментальной литературой и комиксами не увлекалась, но к моменту утверждения на роль я знала о своем персонаже Гадюке буквально все”.

Антураж премьеры

Японские барабанщицы

Александра Савельева

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Дарья Михлкова

Дарья Повереннова

Катя Ли

И ее синее лицо

Кирилл Андреев

Олеся Судзиловская

Павел Деревянко со спутницей

Павел Санаев с женой

Равшана Куркова с мамой

И, наконец, наша Света

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий