Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Шелест подтвердила беременность

Ольга Шелест выбирала платье свободного покроя для недавнего светского мероприятия не зря – телеведущая действительно беременна! Ольга подтвердила слухи о своем интересном положении, но отметила, что поздравлять ее еще рано.

Напомним, Шелест замужем за Алексеем Тишкиным уже 15 лет, но родителями они решили стать только сейчас. На все поздравления ведущая отвечает так: “Спасибо, конечно. Но пока поздравлять рано. И мне не хотелось бы сейчас обсуждать эту тему. Поймите, беременность слишком интимный момент в жизни женщины, чтобы рассказывать об этом большой аудитории”.

Кроме того, Ольга рассказала о своем вегетарианстве. Она подчеркнула, что это “не диета для похудания”. “Для меня это важная составляющая здорового образа жизни. Я не курю, стараюсь соблюдать режим, нормально высыпаться. И питаюсь правильно. Я нашла систему питания, которая мне идеально подходит”, – сообщила Шелест.

“Некоторые врачи, когда я им рассказываю о том, что я вегетарианка, смотрят на меня с жалостью”, – поведала телеведущая и добавила, что теперь наблюдается только в иностранных клиниках. “Там на тебя не смотрят как на больного, у них к вегетарианству другое отношение”, – объяснила она.

Ольга Шелест

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий