Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наташа Хенстридж разводится

Увы-увы, брак Наташи Хенстридж, звезды “Особи” и “9 ярдов”  и шотландского певца Дариуса Кэмпбелла (известного также как Дариус Данеш) распался. Прожив со штампами в паспортах два года, пара приняла обоюдное решение развестись.

“Сегодня мы подали на развод. – Говорит Кэмпбелл в интервью MailOnline. – Это было обоюдное решение, и мы очень просим в эти дни соблюдать границы наших частных жизней”.

Что стало причиной разрыва, Дариус не пояснил. Напомним, прежде чем пожениться, Наташа и Дариус встречались на протяжении 5 лет. Не сказать, что все и всегда у них было прекрасно – в 2010-м они на какое-то время разбежались, но затем сошлись снова. Предложение руки и сердца Кэмпбелл сделал еще в 2007 году, и это было очень красиво:

“Это было в день моего рождения. – Рассказывала Наташа. – Мой жених Дариус повез меня в центр медитации в  Pacific Palisades. И вот мы шли по этой красивой вьющейся тропе, и он говорил о том, как наши отношения похожи на эту тропинку, а потом он завязал мне глаза и сказал: ” У меня для тебя сюприз!” Он провел меня чуть дальше, и снял повязку. И я увидела сотни зажженных свечей и стереосистему. Дариус спел для меня песню All at Sea. Он сочинил ее сам, и в ее словах и заключалось предложение руки и сердца. Потом он опустился на одно колено и попросил меня стать его женой. Я сказала “да”,  мы поцеловались и расплакались – так это было романтично!”

Печально:((

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий