Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алена Водонаева беременна?

Алена Водонаева оставила в Инстаграме загадочное послание, после которого читатели подозревают девушку в беременности. Напомним, бывшая участница “Дома 2″ сейчас отдыхает в Франции, откуда расслабленно публикует фотографии себя на рынке, среди сыров, на улицах, в магазинах – в общем, обычные бытовые мелочи. И тут вдруг этот релакс пронзило сообщение: “Так странно совсем не знать человека и уже со всей нежностью любить его где-то глубоко внутри себя…”

Народ взволновался: беременна? “Как всегда Алёна интригует )))” – написали знатоки Водонаевой. Другие предположили, сто, возможно, Алена имеет ввиду своего сына Богдана – вспоминает ощущения, когда мальчик еще не родился. Третьи проголосовали за Францию, в которой невозможно не влюбиться, и пожелали Алене и правда новой беременности.

Алена Водонаева

Сама Водонаева проигнорировала все инсинуации и опубликовала фото себя и Богдана с подписью: “Хочу еще парочку таких. А потом можно по девочкам”. То есть вроде ничего такого – но, опять же, фантазерам есть, где порезвиться. Те же, кто не повелся на интригу, начали рассуждать, хотят ли они много детей и насколько красивая мама Водонаева. Пока что – если Алена, конечно, не удаляет негативные комменты – все только и восхищаются ею и желают побольше детишек, как она и хочет.

Алена Водонаева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий