Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Comic-Con: прощание с героями “Игры престолов”

Команда сериала “Игра престолов”, само собой, прибыла на Comic-Con и представила фанатам четвертый сезон, а также слезливый ролик в память обо всех погибших и убиенных сериала за три минувших сезона. Сделан ролик с юмором, но смотришь все равно со слезами.

Неудивительно, что после такого встреча началась словами ведущего Мартину: “Джордж, ты бессердечная сволочь!” Писатель не дрогнул: “У меня много персонажей, убил несколько – все равно еще осталась куча, плюс я и новых придумываю. Всегда есть работа для актеров и актрис. И в свою защиту должен сказать, что Дэвид и Дэн (сценаристы) все привели к числу 11. И это ни убили кучу народа, который в книгах еще жив! Я пока принимаю обвинения в кровожадности только насчет книг”.

Актеры поблагодарили сценаристов за прекрасные диалоги и момент – например, тот, когда Игритт стреляет из лука в Джона Сноу. Кит Хэрингтон и Роуз Лесли в один голос говорили, как же прекрасно это написано. При этом выяснилось, что Кит ужасно веселился на съемках этого эпизода. “Он вообще с юмором снимается во всех брутальных сценах”, – пояснила Роуз.

Фанаты аплодировали, когда была упомянута номинации Эмилии Кларк на “Эмми”. Актриса порадовалась и призналась, что ничего подобного не ожидала. О номинации ей рассказал менеджмент HBO – отправили смс. И в это время случился один из прекрасных моментов встречи: в зал ворвался Джейсон Момома! Со словами: “Я не умер, Джордж!” он набросился на Эмили, поцеловал и убежал! Вот это мы понимаем, восставшие из мертвых! Все случилось так быстро, что никто даже не сделал нормальных фото, эх! Ну, насладимся гифками.

В финале народ поинтересовался у Мартина, поступал ли он с актерами так же, как Джоан Роулинг со своими артистами, когда не говорила, что ждет их персонажей впереди. Писатель ответил, что кто-то из артистов предпочитает ничего не знать, кто-то, наоборот – все расспросил. Также пока у него не стоит вопрос о приквеле “Песен льда и пламени”. “Сначала я должен закончить “Ветры зимы” и “Мечты весны”, на это уйдет время. Приходится писать быстро, эти парни меня все время подгоняют”. Ну, слава богу, хоть кто-то тропит старикана!!!

Вся команда

Джордж Мартин

Эмилия Кларк

Джон Брэдли

Кит Хэрингтон

Мишель Фэйрли

Ричард Мэдден

Питер Динклэйдж

Кит и Роуз Лесли

Роуз и Ричард

Питер и Мишель

Вся встреча. Момент с Момоа на 14.44 ))

А вот и прощальный ролик

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий