Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мария Голубкина продолжает розыгрыш журналистов со свадьбой

Мария Голубкина совсем запутала журналистов и общественность со своей свадьбой – вымышленной или нет. Напомним, 20 июня актриса появилась на открытии ММКФ в свадебном платье и заявила, что действительно вышла замуж. Позже она призналась, что выдумала свадьбу и мужа-летчика Андрея ради пиара. Еще позже актер Алексей Макаров заявил, что на самом деле это он – муж Голубкиной. Пресса возопила и попыталась уже выбить правду из артистки.

Голубкина заявила “Комсомольской правде”, что она не давала никаких опровержений свадьбе и ничего не говорила про пиар и выдумку. “Мне продолжают звонить и требуют правду, – сердито сказала актриса. – Какую правду-то? Я говорю «вышла замуж» – не верят, «не вышла» – тоже не верят. Если хотите какую-то еще «правду», берите камеру, куст – на голову, вертолет – и вперед. Докапывайтесь. Вы же настоящие папарацци!”

Актриса все-таки призналась: да, она произнесла про шутку о свадьбе, чтобы от нее отстали с расспросами. “Шутка была в том, что в свадебном платье на дорожку вышла. Было весело! Такое впервые! – заявила она. – Я хотела, чтобы обо мне писали. И добилась этого. А почему я на свадьбе не могу пиариться?!”

При этом Голубкина настаивает, что свадьба у нее была, но ее муж – не Алексей Макаров. “Леша Макаров трубку моего сотового взял и пошутил, что он и есть мой муж. А журналисты так и написали сразу же. Макаров еще предлагал: мол, давай я им скажу, что я живу не с Машей Мироновой, а с Машей Голубкиной. У них тогда совсем крышу сорвет! (Смеется.) Реального мужа зовут Андреем. А вообще пишите что хотите”.

Мария Голубкина

Между тем пока нашим журналистам Мария настаивает на свадьбе, западным она говорит обратное. В интервью нью-йоркской радиостанции “Дэвидзон-радио” она заявила, что придумала свадьбу ради эпатажа. “На самом деле все это мой коварный умысел! – заявила Голубкина. – Говорю это для жителей Нью-Йорка, потому что люди у вас немного свободнее, чем россияне. И может быть, меня поймут… По крайней мере, будем надеяться, что в Москве об этом никто не узнает, потому что у нас как-то совсем потеряно чувство юмора. И я, честно говоря, ожидала, что, по крайней мере, увидев меня на красной дорожке в свадебном платье, никто не воспримет это всерьез. Некоторые наши звезды спросили меня: «Ты вышла замуж?» Я говорю: «Да!». А они говорят: «А мы думали, что ты сошла с ума!» И, собственно, журналисты, которые были на кинофестивале, замерли и начали фотографировать, потому что у всех уже ощущение, что сейчас будет какая-то акция…. То есть, люди перестали смеяться, шутить и очень серьезно относятся к пустякам. С моей стороны это был просто некий эпатаж, вот и все. Хотелось немножко шокировать людей. Но, естественно, что бы это было безопасно. Согласитесь, ведь это не хамство, это не оскорбление никого, это, в первую очередь, отношение к себе с юмором”.

Актриса продолжает тему платных интервью – о личном она будет рассказывать только за деньги. “И нынче мне звонят люди и просят назвать фамилию жениха, рассказать о личном. Я отвечаю им: «Деньги давайте, я буду вам рассказывать. Бесплатно – ничего. Или куст на голову и с фотоаппаратом с огромной оптикой дежурить». Поэтому все вот эти истории, что пишутся в интернете, могу сказать – правды-то нет. Написали бы правду настоящую, может быть, она была бы даже пострашнее, мне хоть бы постыднее было бы. Потому что в моей жизни тоже есть поступки, за которые я стесняюсь или, скажем так, некоторые влюбленности, о которых я не хотела бы даже сама вспоминать. Если бы вот это написали, вот тут мне было бы неловко”.

Голубкина очень просто объясняет свой поступок со свадебным платьем. “Как вы поняли, что, выйдя на красную дорожку в свадебном платье, я поняла, что у наших людей нет чувства юмора. Да и не поняли они ничего… Спрашивают, мол, почему ты в свадебном платье. Я говорю, дескать, потому что свадьба. Они спрашивают, а у кого свадьба-то. Я говорю – у меня. И они снова спрашивают: «А что ты думаешь про кино?» Я говорю – ничего не думаю про кино, я просто хочу свадебные фотки с красной дорожки Московского кинофестиваля. Никогда не надо очень серьезно относиться к веселым и простым вещам. Давайте улыбаться, потому что серьезное лицо – это еще не признак ума”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий