Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова раскусила “холостяка” Евгения Левченко

Ольга Бузова вместе со своим соведущим шоу “Лобное место” на Comedy Radio Гавром вывели на чистую воду победителя шоу “Холостяк” Евгения Левченко. Футболист и его избранница Олеся Ермакова пришли к парочке в гости и во время интервью признались, что не живут вместе.

Правда, влюбленные уточнили: подразумевается не обман зрителей, а расстояния. По словам Евгения и Олеси, на сегодня они проживают в разных странах, но часто навещают друг друга. Такое положение дел продлится до осени. Дело в том, что Ермаковой необходимо “завершить в Москве один крупный проект, заработать денег и репутацию”. И лишь тогда она переедет к Левченко (возможно, пара будет жить в Голландии). В другой стране Олеся надеется найти достойную работу.

По словам Левченко, он выбрал Олесю еще в самом начале шоу — знал, что девушка подходит ему больше всех. Однако рассказывать ей о своем решении не стал, так как «хотел посмотреть на искреннюю реакцию». напомним, футболист был выбран для российской версии проекта “Холостяк” из 200 претендентов, и его искали целый год. Евгений — самый стильный футболист Голландии по версии журнала Esquire и самый знаменитый русскоговорящий в странах Бенилюкса. Он входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour, а его фотография украшала обложку голландского журнала Men’s Health. Кроме того, Евгений принимает участие в кампаниях за здоровый образ жизни, занимается благотворительным фондом «Дыхание», благодаря которому на Украине появилось уже три детских дома семейного типа. А еще Евгений пишет стихи и играет на гитаре. И вот такое счастье будто бы досталось Олесе Ермаковой.

Что касается Бузовой, то она полностью на стороне влюбленных, о чем и сообщила в Инстаграме. “Женя Левченко – герой шоу “Холостяк” и его девушка Олеся, они вместе и они счастливы. Люблю красивых людей”, – подписала общее фото ведущая. Читатели, конечно, разделились на “за” и “против”, и общее мнение было “посмотрим, долго ли они вместе протянут”.

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий