Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ляйсан Утяшева рассказала о жизни с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева, наконец, нарушила обет молчания и рассказала, причем подробно, о своих отношениях с Павлом Волей. Гимнастка и телеведущая настаивает, что никакой скрытности и в помине не было. “Два года вместе ходили в театры, в кино, по магазинам, гуляли по Красной площади. Но папарацци – о чудо! – ни разу нас не подловили. А люди, которые просили сфотографироваться то с Пашкой, то со мной, ни разу не выложили эти снимки в интернет. Удивительно…”, – сообщила Ляйсан.

Оказалось, что в течение трех лет Утяшева и Воля просто дружили и нежно симпатизировали друг другу. “Если бы я смотрела фильм про долгую дружбу, переходящую в любовь, я сама не поверила бы, что так бывает”, – призналась Ляйсан.

Свадьбу влюбленные сыграли в сентябре 2012 года. По словам Утяшевой, Воля очень помог ей справиться с горем – смертью мамы. “Не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него… Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел помогал! Такое трудно объяснить. Просто человек окутал меня всесторонней заботой и любовью… И я стала приходить в себя”, – рассказала звезда.

Что касается, собственно, свадьбы, то ее как таковой не было. “Ни белого платья, ни лимузина с куклами. В память о маме мы решили церемонию бракосочетания провести очень скромно. Просто пошли в загс в обычной одежде и расписались. А вечером отметили событие дома, в узком семейном кругу: были родители Паши, его сестричка, мои бабушка и дедушка приехали из Башкирии”, – отметила Ляйсан.

“То, что я вышла замуж за звезду «Comedy Club», само по себе еще неудивительно. Гораздо удивительнее, что мой муж – учитель русского языка”, – считает Утяшева и добавляет, что после всех ее проблем с орфографией бог послал мужа-словесника))

Прокомментировала Ляйсан и свое материнство. “Мы с Пашей оба хотели детей. Так что факт беременности не стал для меня неожиданностью. Я просто поняла: теперь я не живу своими интересами, я тот инструмент, через который в мир придет новая жизнь. Поэтому каблуки сменила на ботиночки и кроссовочки”, – рассказала она.

Почти всю беременность Утяшева провела в Испании. По словам телеведущей, она выбрала эту страну из-за климата. “В Испании в декабре +20, солнечно, море. Несмотря на мое положение, мы с Пашей много ездили по стране. Меня покорили Барселона, Гранада с невероятно красивым дворцом Альгамбра. Видите, я планировала провести в Испании «выходной год», а оказалось – декрет”, – сообщила она.

По словам Ляйсан, роды проходили в Майами, продолжались полчаса, и никаких проблем не было. “Как только ребенка помыли, муж вбежал в палату и увидел Роберта“, – поведала Утяшева. Фамилию малышу дали папину.

“У нас все очень спокойно и тихо, и я рада, что это не бушующий океан! Мы оба стараемся не раскачивать лодку и очень ценим то, что нам дала судьба”, – заключила Ляйсан.

Ляйсан Утяшева

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий