Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лизу Боярскую избивают на съемках

Лиза Боярская впервые снимается в экшн-сценах. Актрису, получившую признание в костюмных драмах, пригласили на главную роль в 8-серийный детективный сериал “Охотники за головами”. Партнером Боярской стал Филипп Янковский: актеры играют Тимура и Риту, так называемых охотников за головами. Рита ищет уникальных специалистов, перекупая их на Запад, Тимур – опасных преступников. Однажды они одновременно выходят на след гениального российского химика, чье изобретение – лекарство от рака – наркомафия планирует использовать как наркотик. Рита и Тимур объединяют усилия, чтобы защитить гения, и начав вместе работать, понимают, что их отношения – не просто деловое сотрудничество…

“Никогда не думала, что это так интересно: снимать трюки, – делится впечатлениями Лиза. – Меня тут бесконечно пытают, привязывают, иголки под ногти засовывают. Будут также перестрелки, гонки на автомобилях. Вообще, если обратить внимание на мою фильмографию, то, в основном, это исторические фильмы, современных практически нет. Как-то до этого времени меня они не цепляли, не нравились, казались какими-то пустыми, неинтересными, без драматургии и сюжета. А “Охотники за головами” – тот случай, когда сценарий меня сразу увлек, это хороший, крепкий детектив. Все 8 серий прочитала взахлеб. Интересно было узнать чем, закончится история”.

Лиза Боярская

Режиссер Иван Шурховецкий пояснил свой выбор актрисы на главную роль. “Перед нами изначально стояла задача – взять актрису, которую зритель знает как «барышню-крестьянку» или «графиню», и сделать из нее что-то совершенно противоположное. Лиза идеально подошла на роль Риты, а зрителю будет интересно увидеть ее в этом качестве. Могу сказать точно, что такой она никогда не была! В нашей истории она становится немного Миллой Йовович на фоне горений, взрывов и заводов, заваленных ржавыми деталями”.

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий