Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Клэр Дейнс и Дэмиан Льюис для Vogue

Клэр Дейнс и Дэмиан Льюис украсили августовский Vogue. Фотосессия от Энни Лейбовиц приурочена к премьере нового сезона сериала “Чужой среди своих” (он же “Родина”), поэтому на снимках актеры предстали в образах своих героев – отважной Кэрри Мэтисон и загадочного сержанта Броуди.

Для Дейнс были выбраны наряды от Burberry, Victoria Beckham, Calvin Klein, Donna Karan, Hermes, Narciso Rodriguez и Manolo Blahnik. Льюис красовался в костюмах Ralph Lauren, Tom Ford и Prada.

В сопутствующем интервью Клэр рассказала, что приняла решение стать актрисой в девять лет. По словам Дейнс, она заявила родителям: “Деньги или не деньги, но я должна играть. Плана Б нет. Вот и все”.

Как видим, план А оказался успешным. Еще в 1996 году Баз Лурманн назвал Дейнс “Мэрил Стрип своего поколения”. А за роль в “Чужом среди своих” Клэр дважды получила “Золотой глобус”. На первую из этих двух церемоний актриса пришла с новорожденным сыном. Малыш находился в Beverly Hilton вместе с родителями Дейнс. “Я вышла на красную дорожку, сбегала наверх, покормила Сайруса. Пошла на церемонию, получила приз, вернулась кормить Сайруса, снова вышла… Потом наступил момент “Теперь вы встречаете президента”, – вот таким сумбурным оказался тот вечер зимой 2012 года)

“У меня была эта новая грудь (еще бы, кормящая мама!)), на мне красовалось платье Джессики Рэббит, а ведь я так долго существовала в трениках… Это было странно. Это было туманно, меня окружали родители и мой муж (Хью Дэнси). Это был один из лучших вечеров в моей жизни из-за всей этой идеальной мешанины”, – призналась Клэр.

Клэр Дейнс и Дэмиан Льюис

Клэр Дейнс и Дэмиан Льюис

Клэр Дейнс и Дэмиан Льюис

Клэр Дейнс и Дэмиан Льюис

Клэр Дейнс и Дэмиан Льюис

Клэр Дейнс и Дэмиан Льюис

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий