Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова объяснила, зачем ей столько голых фото

Анну Седокову, мы помним, очень многие обвиняют в чрезмерном самолюбовании и публикации своих полуобнаженных фото. При этом когда певица показала снимки своих детей по требованию читателей, они, разумеется, пользовались куда как меньшим спросом, чем грудь и ягодицы Ани. Дело дошло даже до того, что известные ловеласы и водники начали придираться к словам девушки и назначать цену за ночь любви с нею. Многие стали говорить, что Седокова сама провоцирует мужчин на такое к ней отношение. Певица, наконец, решила лично дать объяснение происходящему.

“Настает момент, когда ты снимаешь с себя маски. Ты больше не играешь и не защищаешься от боли, пытаясь быть кем-то другим. Я делала резкие поступки. Я давала прессе возможность обсудить мое тело только для того,чтоб она не пыталась залезть ко мне в душу, – прокомментировала Анна в Инстаграме. – Отвечать на вопросы о голом теле гораздо легче, чем об обнаженном сердце. Но приходит время. Оно меняет тебя. Ты понимаешь,что исцелилась… Я благодарна ВАМ за то, что были со мной в один из самых тяжелых моментов в моей жизни. Я ❤ ВАС”.

Стоит ли нам расценивать это заявление как отказ от обнаженки в Инстаграме Седоковой – пока неясно. Пока девушка публикует свои фото в одежде – ждем, как долго продержится!

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий