Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Полиция отложила вскрытие тела Кори Монтейта

Увы, нам не удастся узнать причину смерти 31-летнего Кори Монтейта, потому что намеченное на понедельник вскрытие было отложено. Полиция утверждает, что им нужно больше времени для установления причины смерти актера.

Напомним, тело Монтейта было найдено 13 июля в его номере отеля Fairmont Pacific Rim в Ванкувере. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Согласно записям отеля и камерам наблюдения, Кори заселился в номер 6 июля, в пятницу вечером у него были гости, а рано утром в субботу он вернулся в номер один. Когда актер не выписался из номера, как это было запланировано, служащий отеля пошел узнать, в чем дело, и обнаружил тело.

Кори Монтейт

Не так давно Кори выписался из реабилитационной клиники, а накануне трагедии его видели с друзьями и утверждали, что он выпил пива – хотя вряд ли можно считать это причиной смерти. Патологоанатомы, в общем, до сих пор разбираются. “Может, мы сообщим сегодня позднее, но, скорее всего, нам потребуется несколько дней или даже недель”, – уверяют они.

Пока все ждут, поклонники уже устроили у отеля небольшой мемориал: люди приносят цветы и свечи, открытки и признания в любви.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий