Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кори Монтейт был счастлив и встречался с друзьями накануне смерти

Журналисты проводят собственное расследование смерти и последних дней жизни 31-летнего Кори Монтейта. Напомним, актер внезапно скончался в гостиничном номере отеля Fairmont Pacific Rim, и его тело полиция обнаружила 14 июня. Монтейтне так давно выписался из реабилитационной клиники, поэтому сразу же пошли сообщения, что Кори умер от передозировки, но полиция пока что не делает скороспелых выводов. Вскрытие будет проведено сегодня, но с учетом разницы во времени мы узнаем его результаты только завтра. Единственное, что говорят стражи порядка – можно исключить версии насильственной смерти.

Между тем СМИ стало известно, что незадолго до смерти Кори был в хорошем расположении духа – можно сказать, счастлив. Актер общался с друзьями – за два дня до трагедии он, например, провел с ними вечер, веселясь и смеясь. Ничего крамольного в этой встрече не было: среди компании была первый ментор Монтейта Морин Уэбб. Ментор, или наставник – член группы поддержки для бывших наркоманов, который следит за его состоянием и помогает не вернуться назад к гибельным привычкам.

“Он выглядел таким здоровым и счастливым, – говорит Морин. – Я давно не видела его в таком хорошем состоянии”. Кори, Морин и менеджер артиста Елена Киршнер вместе поужинали в ресторане East of Main, который поддерживает организацию Project Limelight Society, где работает Морин и которой помогал Кори. “Мы съели много еды, – вспоминает Уэбб. – И никакого алкоголя – мы пили лимонад из ревеня”.

Инициатором встречи стал Монтейт: он хотел поговорить с Морин о новом творческом направлении благотворительной программы для детей, которую он поддерживает с 2011 года. “Я ему сказала, что помню все, что мы обсуждали по проекту с 2011 года. Он просто просиял. Он был в очень хорошем расположении духа”.

Другие источники нашли фото, сделанные 6 июля, в день, когда Кори заселился в злополучный отель в Ванкувере. На снимках актер вместе с двумя приятелями стоит у магазина для байкеров. Владелец магазина уже рассказал, что видел: Кори, по его словам, был очень вежливый, очень интересовался мотоциклами и даже посидел на мотоцикле владельца. Его друзья были расслаблены и пили пиво – сам артист, по слухам, выпил три банки, но был в норме. на фото он вообще не выглядит пьяным: наоборот, Кори расслаблен и весело позирует с друзьями. С другой стороны, актер не так давно вышел из лечебницы и, возможно, не хотел, чтобы его снова что-то скомпрометировало, поэтому умело держался. В любом случае, полиции пока что неизвестно – или она не сообщает – был ли в день смерти алкоголь в крови Кори и какой…

Кори Монтейт

Кори Монтейт

Кори Монтейт

Кори Монтейт

Кори Монтейт

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий