Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ферги меняет имя

Спустя четыре с половиной года после свадьбы с Джошем Дюамелем Ферги наконец-то решила взять фамилию мужа. Более того, она хочет изменить не только фамилию, но и имя. Если помните, певицу на самом деле зовут Стейси Энн Фергюсон, вот только в последний раз ее называли Стейси много лет тому назад. И, спрашивается, зачем тогда эта Стейси нужна? И Энн вместе с нею?-)

Адвокат певицы подал заявление о смене ею имени в Верховный суд Лос-Анжелеса. В бумаге говорится то, что мы выше описали своими словами – она хочет официально стать Ферги, потому что ее уже давно знают – как в профессиональных, так и в личных кругах – именно под этим именем. Что же до желания взять фамилию Дюамель, то здесь все понятно, и объяснения не требуются.

Теперь певица, как принято в Штатах, должна опубликовать четыре объявления в местной газете (по одному в неделю), в которых она уведомит общественность о грядущих переменах.  Рассмотрение ее запроса назначено на 16 августа. Ну а после нам всем надо будет величать ее не иначе как Ферги Дюамель-) Если, конечно, ее прошение удовлетворят.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий