Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дэниел Рэдклифф принял ванну с Джоном Хэммом

Дэниел Рэдклифф и Джон Хэмм вместе искупались в ванной – не забавы ради, а искусства для. Парни сыграли одного и того же персонажа в молодости и зрелости в сериале “Записки молодого врача” для канала Sky Arts.

Телефильм насчитывает четыре серии и снят по рассказам Михаила Булгакова. Соответственно, главный герой – русский врач, который жил и работал во время Первой Мировой войны. Изюминка в том, что сериал называет себя черной комедией: то есть драма-драма отменяется.

Действие происходит в небольшой деревушке Мурьево перед революцией 1917 года. Действие идет от лица уже взрослого доктора (Хэмм), который вспоминает свою бурную молодость (за нее отвечает Рэдклифф). Множество сцен снято с двумя актерами одновременно, в том числе и сцена в ванной. “Было классно, потому что, знаете, чувствуешь зависть всех женщин мира”, – смеется Дэн. также он в который раз подчеркнул, что просто обожает Булгакова. “Я был одержим им пару лет, так что теперь, когда мне предоставилась возможность сняться в этом проекте, я едва сдерживал восторг”.

Сериал стартует на канале Sky Arts в декабре – тогда-то мы и проверим, стоит завидовать Рэдклиффу или нет.

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий