Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездный провал: Диана Крюгер в Jonathan Saunders

Ваш модный обозреватель страстно желал записать в главные провалившиеся звезды на этой неделе Кристен Стюарт и ее очумелый наряд на показе Zuhair Murad, но читательницы Starslife сказали практически все, что можно, об этом выходе Крис. Тогда целью номер один стала Диана Крюгер. Да, почти идеальная, в модном смысле, Диана появилась на публике весьма в странном платье из курортной коллекции 2013 от Jonathan Saunders.

На первый взгляд у Дианы все ок. Но второй замечает какое-то несоответствие, рассогласованность. Приглядевшись лучше, становится очевидно, что злую шутку здесь сыграл с фигурой актрисы блок черного цвета в центре платья. Для начала, он не работает с основным цветом – зеленым, а, скорее, спорит с ним за первенство. Это вносит диссонанс в платье в целом. И главное: черный блок несколько велик для размеров Дианы, и делит ее тело на непропорциональные части, что выглядит совсем непривлекательно.

Далее, подобный вырез рукавов сделал акцент на совсем тоненькие руки Крюгер, выделив их таким образом, что возникает внутренняя паника за здоровье актрисы. Диана никогда не отличалась упитанностью, но здесь ее ручки похожи на две веточки. Возможно, такое восприятие обеспечивает еще и то, что в груди платье катастрофически Диане жмет. Обратите внимание на натянутую материю и швы в области подмышек – такая огреха портит вид в любом случае. Хотя, это, скорее, к тому, кто одевал девушку, чем к ней самой. Собравшаяся в гармошку материя в линии разреза на бедре тоже не добавляет элегантности Диане.

Белые босоножки Givenchy немного тяжеловаты для этого образа, и опять таки работают против платья.

Что по-настоящему хорошо здесь – это макияж. Прозрачный, легкий, невесомый – то, что нужно для теплого премьерного вечера. Прическа у Дианы спорная, но пусть эти распущенные волосы будут также частью задумки о летней свежести.

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий