Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова похвасталась новыми “лубутенами”

Ольга Бузова, мы помним, призналась в любви туфлям марки Christian Louboutin и похвасталась в Инстаграме золотой парой на шпильке. Настал черед новой пары “лубутенов” – на этот раз черных босоножек с бантом.

“Мои новенькие Louboutin дождались своего часа, и с гордостью, покинув свою полку, займут сейчас почётное место на моих ногах”, – подписала фото с туфлями Бузова. Народ накинулся сразу же: туфли ужасные, выглядят по-уродски, и если бы не красная подошва, даже Оля бы их не купила. Но затем Бузова выложила фото себя в полный рост – в майке с принтом, красной длинной юбке “плиссе” и пресловутых “лубутенах” – и стало видно, что босоножки на ноге вовсе не так плохи, как кому-то показалось.

Тут уже внимание модников переключилось на весь образ в целом: кто-то раскритиковал Бузову за сочетание самых разных вещей, кто-то отметил, что проблемы нет. “Серьги, губы, юбка и каблуки перекликаются между собой! Браслет гармонирует по цвету с блузой и с образом в целом! Юбка и блуза из летящих нежный тканей! Образ свежий, легкий и в то же время яркий!! Когда до вас дойдет что это и с чем его едят, она уже это переварит и возьмется за следующее!”

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий