Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гоша Куценко женился из-за чувства неполноценности

Гоша Куценко поведал журналистам, почему решился на свадьбу в столь позднем возрасте. Напомним, 30 октября 2012 года актер сыграл свадьбу со своей давней подругой Ириной Скриниченко. Все прошло тайно, и общественность узнала об этом благодаря самому Гоше, который сообщил о своем новом статусе прессе.

Гоша и Ира встречались больше 10 лет, и, по словам Куценко, на женитьбе настоял он сам. “Нужно же было как-то официально зарегистрировать наши отношения. Потом, у нас как раз была круглая дата – десятилетие совместной жизни. И еще мое 45-летие в это же время. Я женился раз 20 в кино, а в жизни ни разу. И у меня уже был дикий комплекс неполноценности на этот счет, – поясняет артист. – Поэтому я и настоял на том, чтобы мы расписались. А моей супруге Ирине все по фигу, она с годами становится все лучше и лучше, все красивее и красивее… Я ей говорю: “У тебя есть совесть? Остановись!” С другой стороны, а когда мне еще жениться? Если я в 60 лет впервые пойду под венец, то буду выглядеть совсем странно. И я решился сделать Ире предложение. Прикольные ощущения от этого события. И это тоже момент правды, потому что, когда ты смотришь в этот момент в глаза любимого человека, ты по крайней мере обещаешь навсегда запомнить этот момент в своей жизни. И я был горд, что моей супругой стала Ира…”

Гоша Куценко

Оказывается, Куценко ни разу не был официально женат. “С Машей Порошиной у нас был гражданский брак, в котором появилась наша прекрасная и любимая дочь. А с Ириной мы официально женаты. В общем, теперь я – муж! Хотя, честно говоря, слово “муж” у меня ассоциируется исключительно с выражением “муж объелся груш”. А чего?! Я груши люблю!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий