Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новый взгляд Вайноны Райдер

Вайнона Райдер снялась в фотосессии для журнала Citizen K. “Новый взгляд”, – так называется материал, посвященный актрисе. В частности, звезда заявила, что ценит приватность, но всегда готова принять участие в рекламе своих фильмов и поддержать друзей-кинематографистов. А наиболее комфортно Вайнона чувствует себя в компании друзей и родственников, причем неважно, книжный магазин это, кухня или природа.

Райдер отметила, что ей очень повезло родиться в семье людей, которых она считает своими друзьями. “Они по-настоящему мои любимые люди”, – так характеризует актриса маму и папу. “Они всегда были источником поддержки и вдохновения. Я их очень люблю!” – призналась Вайнона.

Кроме того, артистку спросили о том, жалеет ли она о чем-то в своей карьере. В ответ Райдер процитировала Джона Леннона. “Жизнь – это то, что происходит с тобой, пока ты занят строительством других планов”, – сказала она. “Я просто пытаюсь жить сегодняшним днем”, – призналась Вайнона и добавила, что старается быть открытой.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий