Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лера Кудрявцева вступилась за Волочкову и Бахтияра

В Инстаграме Анастасии Волочковой появился неожиданный звездный защитник – Лера Кудрявцева. Телеведущая пришла на помощь балерине и стала отвечать особо злым комментаторам.

Началось все с невинного: Настя опубликовала фото себя, Бахтияра Салимова и двух букетов белых роз. Балерина прилетела в Минеральные воды на свидание с любимым. “Важная встреча произошла.. Вот, что Важно, а не та же одежда…И букетик у меня прибавился”, – подписала снимок влюбленная танцовщица. В комментариях тут же развернулась буря. Многие, мы помним, считают, что роман Анастасии и Бахтияра – выдумка ради пиара. Мужчины такого не существует, а если он и есть, то это – проплаченный актер. Поэтому приверженцы этой теории принялись высмеивать Волочкову. Другие закочевряжились: “А дочка – это неважно?” Третьи стали рассуждать, как грустно им было бы без этого ежедневного развлечения от Волочковой. И тут внезапно в комментариях появилась Кудрявцева.

Анастасия Волочкова

“Мне по ходу тоже было бы грустно без вашей писанины:) но…. Настю в обиду не дам!” – заявила телеведущая одному из комментаторов и добавила по поводу Волочковой: “Она очень милый и добрейшей души человек, кстати!” Ход сработал прекрасно: все тут же переключились на Леру. Начали ей аплодировать, говорить, какая она роскошная и пригласили почаще заходить, чтобы разбавить поток язвительных комментариев. “ВЭлкАм как грится, но у меня не разгуляешься, я баню сразу”, – пояснила свою политику Лера.

Позже телеведущая подробнее остановилась на своих принципах для тех, кто поинтересовался, как же она разделяет юмор и злобу. “Я обычный человек, как и все, со своими недостатками, своей жизнью и своими глупостями и мне неприятно, когда люди заходят и со злобой комментируют мои Фото. Зачем мне это читать ? Юмор- да, а злых людей я просто не люблю и держусь от них подальше. Все очень просто”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий