Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Евгения Феофилактова хочет быть похожей на Анжелину Джоли

Евгения Феофилактова заявила, что ее кумир – Анжелина Джоли, и она стремится быть похожей на актрису во всем. Нет, бывшая участница “Дома 2″ не собирается отрезать обе груди – она пока что думает об усыновлении ребенка.

Напомним, у Феофилактовой и ее мужа Антона Гусева уже есть полугодовалый сын Даниэль. Рожать второго малыша Евгения пока не собирается – после рождения сына прошло не так много времени – но вот про усыновление думала. Не так давно, общаясь со своими поклонниками, девушка намекнула, что они с Антоном хотят быть во всем похожими на Джоли и Брэда Питта и ради этого даже готовы усыновить парочку детей.

Евгения Феофилактова

Поклонники Евгении были несколько удивлены такими мыслями своего кумира. Феофилактова пока что с трудом справляется с одним ребенком – и, мы помним, по мнению некоторых, уже закормила его до ожирения – а тут надо заботиться об усыновленных детях! Многие справедливо считают, что перед таким ответственным шагом нужно все хорошо обдумать. Однако и Евгения ведь не сказала, что ринется усыновлять детей сию секунду. И вообще в подражании Джолипиттам начать надо хотя бы с успешной карьеры обоих, не находите?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий