Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли мечтают о большой семье

Райан Рейнольдс появился в журнале Details в честь грядущего блокбастера “Призрачный патруль”, где на пару с Джеффом Бриджесом сыграл полицейских из загробного мира. С редакцией актер поговорил и о работе, и немножко о личном, хотя наотрез отказался описывать отношения с женой Блейк Лайвли.

“Не то, чтобы я намеренно избегаю этих разговоров, – пояснил актер. – Если вы попросите меня описать наши отношения – ну, слова же очень грубы для того, чтобы точно описать мои чувства в интервью. Странная штука. Я все понимаю – атмосферу, в которой мы живем, и людское любопытство. Но это грубое эмоциональное насилие для кого бы то ни было – обнаружит, как твоя личная жизнь уложилась в одно предложение”.

При этом Райан согласился порассуждать о будущих детях с Блейк. “Мы бы хотели большую семью. Мы оба вышли из больших семей: у моих родителей четверо детей, у родителей Блейк – пятеро. Многие скажут – это безумие, но для нас-то это привычная ситуация, понимаете? Мы, я думаю, будем счастливы пройти через этот ад”.

Райан Рейнольдс

Рейнольдс также заявил, что мечтает хотя бы об одной дочке. “Я в ужасе от того, что генетически предрасположен к рождению только мальчиков. Это же так страшно. Вот, например, когда мне было 10 лет, я точно знал, как делать дырки в гипсокартонных стенах – я не вру. Не было такого места в доме, в котором мы с братьями не проделали дыру. мы превратили наш дом в вафлю. И вот такой перспективы мне не надо”.

Вообще жизнь с братьями Райан вспоминает как сумасшедшую. “Мы все были ужасно разными: выглядели, двигались, говорили по-разному – вы бы ни за что не догадались, что мы вышли из одной вагины. Меня, например, все время били. Я постоянно ходил в синяках – и теперь мне их не так-то легко поставить. Мне не передать, сколько раз в наш дом вызывали полицию. Когда твой папа – коп, то звонить в 911 все равно что звонить папе на работу”.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий