Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джордж Клуни и Стейси Киблер действительно расстались

Увы и ах: на этот раз, похоже, между Джорджем Клуни и Стейси Киблер все действительно кончено. Пара рассталась после двухлетнего романа – и инициатором разрыва была Стейси.

Напомним, за последние полгода парочку уже не раз “разводили” в прессе, так что очередному сообщению мало кто поверил. Но инсайдеры настаивают: теперь все серьезно. “Стейси положила этому конец. Она хочет иметь в будущем семью и детей – и на знает, как Джордж к этому относится. Они поговорили и по-хорошему перестали быть парой уже несколько недель назад”.

При этом Стейси и Джордж остаются друзьями и продолжают общаться. “Они разговаривают каждый день. Они были друзьями до того, как встречаться, и останутся ими и после расставания”. Другие источники уверяют, что пара еще не разошлась окончательно, но в их раю уже точно настали проблемы, и развод – это дело времени. Стейси и Джордж слишком много времени проводя порознь, каждый занят своими делами, и работа не позволяет им быть вместе.

Мы, конечно, не можем пропустить сплетни о том, что Клуни любит далеко не женщин, и все его романы – так называемые “бороды”: прикрытие для людей нетрадиционной ориентации. Отметим при этом, что подобные разговорчики ничем и никем не доказаны и официально не подтверждены. Так что каждый волен думать, как пожелает.

Джордж Клуни

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий