Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мэтт Дэймон для Esquire

Мэтт Дэймон – главная звезда августовского номера журнала Esquire. Актер пообщался с изданием на самые разные темы и обсудил самых разных персон – от собственной жены до Брэда Питта))

Как признался Мэтт, ему очень повезло, потому что влюбился он в “гражданское лицо”, то есть в прекрасную Лючиану, а не в какую-нибудь актрису, тем более известную. Поэтому, уверен Дэймон, им и удается хранить свою частную жизнь в относительной закрытости.

“Потому что в противном случае внимание не удваивается, а вырастает в геометрической прогрессии. Потому что в противном случае все внезапно хотят оказаться в вашей спальне”, – отметил Мэтт. А сейчас актер не дает даже повода посудачить о своей персоне – по крайней мере, он так считает. Действительно, Дэймон не хулиганит в барах, ничего не поджигает, не обманывает жену. Каждый раз желтая пресса натыкается на то, что сам Мэтт называет “женатый парень с четырьмя детьми”))

А что же Дэймон сказал о Питте? “Я смотрю на Брэда – и так происходит уже много лет – когда я с ним, то вижу интенсивность этой другой стороны звездной жизни. И папарацци, и тот безумный уровень агрессии, который они получают, и их желание сломать закон и завоевать пространство – ну, я дивлюсь этой сделке. Помню, как-то я сказал ему, что сам провожаю своих детей в школу, и он просто сник. Он повел себя очень хорошо, но он был типа “Ах ты, ублюдок”. Потому что у него тоже должна быть такая возможность (провожать детей). Но у него ее нет”, – поведал Мэтт.

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий