Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лучшие модницы недели: 1-7 июля

Неделя Высокой моды подарила нам много захватывающих моментов не только на самом подиуме. Гости, слетевшиеся к нему буквально со всего света, также доставили удовольствие своими нарядами. В нашем недельном обзоре главных модниц, таких почти половина. Но не все, конечно, прибыли в Париж, кое-кто остался в родной Австралии, а кто-то из Японии приехал в Мексику. Все красавицы у нас тут, Starslife никого не пропустил!

Бывшая Мисс Вселенная, австралийка Дженнифер Хоукинс прибыла на премьеру 8 сезона шоу Australia’s Next Top Model, где она работает ведущей, в невероятном платье от Toni Maticevski. Сочный оранжево-желтый цвет подчеркивает свежий загар Дженнифер, который она получила в свой недавний медовый месяц. Платье настолько неординарно, что, возможно, Джен права, подобрав к нему довольно обычные черные туфли.
Лучшие модницы

Кристен Стюарт собирал на шоу Chanel, похоже, сам Карл Лагерфельд. Очень уж подиумно выглядит этот образ. Продумано все, вплоть до места на руке, где именно должен находиться браслет. Опять же, обрезанные перчатки – этот “знак качества” самого дизайнера. В общем, Кристен выглядит безупречно – а как еще можно выглядеть в “шанелевском” пиджаке? И вместе с тем молодо и весело – за это в ответе мини шорты и забавные туфли от Jean-Michel Cazabat.

Лучшие модницы

Starslife подозревает, что и в случае с Рианной не обошлось без руки Мастера. Мы знаем, что Рианну постоянно перевешивает ее личное чувство прекрасного в сторону “Что это было, Ватсон?” (с) В этом же образе идеально сбалансированы шик и дерзость, классика и сексуальность, традиция и юность: одна только татуировка на ее груди, кокетливо выглядывающая сквозь каскад бижутерии от Chanel, чего стоит.

Лучшие модницы

Джемма Артертон дает мастер-класс на тему “Как крупным девушкам ошеломляюще выглядеть”. Ее замечательный выбор total look от Dior – для появления на шоу от кутюр, разумеется, Christian Dior, вдохновляет на подвиги. Давно Starlife не видел звезд, которым было бы так хорошо в зауженных брюках при наличии столь женственных форм, как у девушки Бонда. А разнофактурная ткань топа выгодно подчеркивает грудь Джеммы, не меняя ее размера.

Лучшие модницы

Обожаемая Starslife Лили Собески также вышла в свет, чтобы посмотреть на кутюрную коллекцию Рафа Симонса для Christian Dior. И тоже, понятно, в наряде от этого Дома. Джинсовый комбинезон с широкими укороченными брюками кого-нибудь другого сделал бы “заводчанкой”, а Лили с легкостью выглядит в нем утонченной Дивой.

Лучшие модницы

Сиара просто ошеломительна при том, что на ней самое минимальное количество одежды из всех девушек в нашем обзоре! Соединив кожаный топ от Saint Laurent с кожаной же юбкой -карандаш от Dominic Louis, певица умудрилась выглядеть на церемонии 2013 BET Awards чрезвычайно стильно. Возможно, все дело в прическе, похожей на ту, что носила когда-то великолепная Софи Лорен?

Лучшие модницы

Британская актриса Хейли Этвелл появилась на вечеринке в честь выставки Fashion Rules в платье из весенней коллекции от Roksanda Ilincic. Почти суровое черное платье сделалось веселым с помощью цветовых блоков синего воротника и оранжевых манжет, а также губ цвета фуксии самой Хейли. Забавный пучок на макушке завершает правое дело забавного – модного, но легкого, образа.

Лучшие модницы

Николь Шерзингер явилась на региональное прослушивание талантов к шоу X Factor в брючном костюме от Hugo Boss. Яркий красный чудо как хорош на смуглой Николь. Одна помарка – брюки длинноваты. Но от этого момента взгляд удачно отвлекается великолепным прессом певицы, который она грамотно демонстрирует с помощью белой майки.

Лучшие модницы

Японка Ринко Кикути, ставшая знаменитой после выхода фильма “Вавилон”, промоутирует новую ленту со своим участием – команда “Тихоокеанского рубежа” прибыла в Мексику. Для этого события Ринко выбрала нетривиальное платье из осенней коллекции от Marios Schwab. Возможно, надень его какая-нибудь стандартная блондинка, оно “носило” бы ее. Азиатская же красота Кикути не дает наряду себя затмить.

Лучшие модницы

Поразительно, как одни только туфли способны изменить весь образ! Без этих золотых Roberto Cavalli, Сэнди выглядела бы почти девушкой, идущей с пляжа – настолько милое и неприхотливое платье-туника от Emilio Pucci. Более того, Starslife категорически против прически, похожей на грязный пучок. Но оп! – появляются сложносочиненные ремешки босоножек, и перед нами снова сияющая звезда Сандра Буллок !

Лучшие модницы

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий