Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова снова отпраздновала годовщину свадьбы

Ольга Бузова уже отмечала годовщину своей свадьбы с Дмитрием Тарасовым: мы помним, 26 июня у себя в Инстаграме девушка активно выкладывала свои свадебные фото. Оказывается, тот праздник прошел без второй половинки, и соединились влюбленные для праздника только сейчас.

Тарасов прилетел в Москву с очередной игры, и они с Бузовой отправились за город, чтобы побыть вдвоем. Оля, конечно же, не забыла пригласить и читателей своего Инстаграма, периодически выкладывая фото себя и Дмитрия в купальных костюмах у бассейна. Позже телеведущая показала снимок романтического ужина при свечах и дала пояснение: “Наконец-то мы отмечаем годовщину со дня свадьбы с любимым”. Поклонники вновь кинулись поздравлять и желать счастья в семейной жизни.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Затем Бузова показала себя в белом кружевном платье – как оказалось, памятным для нее: “Я была именно в этом платье, когда любимый сделал мне предложение в прошлом году, 3 января”. Поздравления и похвалы фанатов усилились, а Бузова показала им еще и огромный букет белых роз, а завершила сессию снимком себя в объятиях Тарасова. “Прекрасные!” – написал им один из читателей.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий