Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Райан Гослинг и «Только Бог простит»: новый трейлер

Новый трейлер к фильму “Только Бог простит” представила компания Lionsgate. Напомним, что на Каннском кинофестивале картина Николаса Виндинга Рефна была воспринята неоднозначно. Тем не менее, лента считается одним из самых ожидаемых проектов сезона – еще бы, ведь в главной роли Райан Гослинг!

По словам очевидцев, за всю картину актер произносит максимум строчек двадцать – вот такой вот молчаливый герой. В фильме есть и Кристин Скотт-Томас, которая играет мать главного персонажа, приезжающую в Бангкок после гибели старшего сына. Звезда тайского кино Витхая Пансрингарм перевоплотился полицейского, который вершит местное правосудие и олицетворяет того самого Бога, который всех простит.

Больше всего зрителей на Каннском форуме возмутило количество насилия и зверств, показанное в картине, и на финальных титрах публика кричала “Бу!” Опасения вызывает и то, что сам Гослинг на премьеру не приехал. Обычно это не очень хороший знак, но, как говорится, лучше самим все увидеть и составить собственное мнение.

В России лента выйдет в прокат в сентябре.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий