Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина может сыграть Леди Гагу

Лена Ленина, если верить ее пресс-службе, может в скором времени сыграть саму Леди Гагу. Режиссер Александр Стефанович пригласил светскую львицу сыграть эпатажную звезду в новом фильме для Первого канала.

Ленина, мы помним, поразила общественность своими башнями из волос на голове. Особенно девушка старается на Каннском фестивале, где блистает на дорожках в самых невообразимых нарядах. Именно поэтому, видимо, ее и выбрали на роль Гаги – хотя что это за проект, не уточняется (и лично нас терзают смутные сомнения насчет его существования вообще).

Утверждается, что дико занятая и живущая в основном в Париже Ленина приедет в Москву на 3 съемочных дня. Капризная звезда даже составила райдер: в нем она поставила запрет на фото с фанатами (ау, фанаты Лениной, где вы. не обрыдались?), потребовала ежедневную доставку фокаччо из любимого ресторана, шоколадные коктейли своей фирмы и тайский массаж. Удивительно, что в райдер не вошло ношение жемчугов от одной известной фирмы, про которую мы все тут наслышаны. Еще Ленина обязала продакшн нанять для нее трех известных парикмахеров и двух визажистов, а за три съемочных дня она сменит 28 костюмов. Ну, ждем-не дождемся фильмы!

Лена Ленина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий