Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сергей Зверев устроит битву невест

Сергей Зверев выступит в новой для себя роли эксперта по невестам. Такую необычную должность ему предложил кана ПЯТНИЦА!, где с 8 июля начнется новое развлекательное шоу “Война невест”.

Участницы шоу будут участвовать в битве за свадебное платье своей мечты. Каждую неделю в студии будут встречаться четыре смелых девушки, и победительницей может стать только одна из них. Каждой их участниц предстоит найти в свадебном салоне платье своей мечты и представить его на суд не только строго жюри, но и остальных девушек. Оценивать наряды героинь будут: эксперт по стилю Сергей Зверев, победитель проекта ПОДИУМ Дима Неу, Виктория Сощенко – организатор самых модных свадеб страны и Лаура Джугелия – редактор русской версии журнала Brides.

Сергей Зверев

По итогам недели жюри предстоит решить, чей наряд выглядит наиболее гармонично, стильно и соответствует случаю. Победительница получит в подарок выбранное платье.

Кроме того, члены жюри каждую программу будут давать профессиональные и очень ценные советы, которые пригодятся всем будущим невестам. Они объяснят, какие фасоны свадебных платьев лучше выбирать девушкам с пышными формами, а какие модели помогут зрительно придать желаемые объемы худеньким девушкам; какое платье больше подойдет для шикарной церемонии, а какой наряд будет более органично смотреться на скромной, но оригинальной свадьбе. Каждый день в 13:10 зрительницы «Войны невест» узнают, какими аксессуарами лучше дополнять свадебные образы и почему белый цвет – это не всегда хорошо.

Сергей Зверев

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий