Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брызги шампанского: Анастасия Волочкова в купальнике

Анастасия Волочкова по-прежнему находится в Турции, где живет в гармонии с собой и наслаждается морем и солнцем. В перерывах между работой балерина купается в море и показывает нам эти чудные фото.

Так, Анастасия спустилась по скалам на дикий пляж и запечатлелась на нем в одном из своих купальников – на этот раз красненьком с золотым. Одни поклонники тут же захвалили ее длинные ноги, другие спросили, зачем она спрятала шею, а не ноги. Пока народ развлекался, Настя выложила следующее фото себя в купальник и волнах. “Брызги шампанского”, – подписала она. Читатели снова разделились на два лагеря: одни хвалили вид балерины, другие даже начали подозревать, что этот аккаунт ведет не она, потому что нормальный человек не стал бы выкладывать такие неудачные снимки. Третьи же выразили надежду, что Анастасия тряхнет стариной и выложит уже свои откровенные снимки – а то заждались.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Но Анастасия просьбам не вняла и на следующем фото сидела вообще одетая возле мисок с едой. “Пикничок на диком пляже”, – гласила подпись. Затем балерина показала, как поднималась по крутой лестнице вверх, а потом – фото себя на пляже под зеленым зонтом. “Зачем спасаться от солнца? Просто это мой любимый цвет!!” – пояснила она.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий