Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова читает “Пятьдесят оттенков серого”

Ольга Бузова попала под обстрел блюстителей морали и культурной духовности. Ведущая “Дома 2″ опубликовала в Инстаграме фото, на котором она держит в руках книгу “Пятьдесят оттенков серого”, что и вызвало у культурных людей приступы гнева.

Бузова отправилась в Красноярск на открытие своего магазина, и поделилась с читателями фото из салона самолета. “Полетела я”, – подписала девушка снимок, на котором она сидит в кресле и держит в руке бестселлер Э.Л. Джеймс о студентке Анастейше Стил, влюбленной в миллионера-красавца Кристиана Грея. В комментариях грянула буря. Сначала, правда, подтянулись фанаты книги, которые сообщили, что она клевая и что они читают вторую часть. Но затем пришли умные люди и начали клеймить.

Ольга Бузова

“Для какого развития?порнуха в чистом виде….а не книга…” – заявил один из них. “Фу книга ггг…как будто писательница сороколетняя дественница с отвратительным словарным запасом….уши вянут от оборотов ( …донцова лучше пишет” – подтянулся другой. В конфронтацию вновь вступили поклонники. “Эл Джеймс, потрясающая трилогия! Откровенный роман! Первая часть -”50 оттенков серого” вторая -”На 50 оттенков темнее” и 3 – “50 оттенков свободы” – начал кто-то просвещать Бузову, а затем посыпались и развернутые мнения: “Оль , первая часть хорошая . Но вторая, божеееее… Уже перебор и не интересно. Про третью вообще молчу. Лучше фильм потом посмотрю. Его уже снимают”.

Ну, как мы знаем, до съемок еще очень далеко, ибо нет даже артистов на главные роли – но писать это Ольге Бузовой в Инстаграм мы не будем )))

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий