Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезда “Дома 2″ насмешила жюри шоу “Голос”

Участница реалити шоу “Дом 2″ 25-летняя Катя Колесниченко решила попытать счастья как певица и пришла на прослушивание шоу “Голос” Первого канала. Шутка удалась: Катя изрядно повеселила жюри, которое уже подустало после многочасового прослушивания талантливых людей.

Звезда “дома 2″ начала свое выступление с подробного рассказа о себе и участия в топовом шоу страны. “В “Доме 2″ являлась достаточно рейтинговой участницей! – убеждала жюри Катя. – Может показаться нескромным, но я уже имею большую фанатскую базу”. В ответ члены жюри улыбались и старались не смеяться уж совсем в голос.

дом 2

Предупредив всех, что у нее есть опыт пения в Кубанском хоре, Колесниченко затянула хит “Эй, моряк” – но пела настолько фальшиво, что мгновенно вызвала искреннее возмущение продюсера шоу Юрия Аксюты. Сначала он язвительно предложил девушке исполнить “Распрягайте хлопцы коней” из репертуара того самого Кубанского хора, в котором она якобы выступала. Увы, с задачей Колесниченко справиться не смогла и вскоре была выдворена с кастинга.

“Кастинг на “Дом 2″ для меня легче было проходить”, – на выходе из Останкино со слезами на глазах пожаловалась Екатерина. И то верно: там требуются совершено другие качества для успеха. Что касается Юрия Аксюты, то он был откровенно недоволен появлениями на кастинге подобных “звезд” и высказал свое возмущение тем, что на проект, где требуется в первую очередь удивлять вокалом, рвутся совершенно непонятные ему люди.

“Я лично отношусь к этому крайне негативно, потому что появляется целая категория людей, этаких участников всевозможных телевизионных шоу,- гневается продюсер. – Им не важно, где участвовать: в “Давай поженимся” или в “Судебном процессе”. Эти люди категорически меня раздражают! Им на нашем проекте делать нечего”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий