Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова презентовала новую коллекцию одежды

Ольга Бузова, телеведущая и дизайнер, на днях презентовала в Москве свою новую коллекцию одежды. Коллекция спортивная, и к идее ее создания Ольгу подтолкнул муж – футболист “Локомотива” Дмитрий Тарасов. Спортсмен жаловался: как это так – жена дизайнер, а в его гардеробе созданных ею вещей.

Разумеется, на презентации Дмитрий тоже присутствовал, и, кстати говоря, стал причиной небольшого скандала. Дело в том, что помимо показа Ольга устроила еще и благотворительный аукцион, все средства от которого пошли в фонд, помогающий детям-инвалидам. Специально для аукциона Бузова выпустила партию футболок с изображением знаменитостей –  Дины Гариповой, Евгения Плющенко, Дмитрия Тарасова и других. Себя, любимую, она тоже не забыла оформить в виде принта.

“Командовала парадом” Ольга собственноручно:  ”Доставайте свои кошельки!  Не стесняйтесь!” В итоге ей удалось продать футболку с изображением Тарасова за 15 тысяч – ее приобрел друг Дмитрия.  Сам же Тарасов предложил 10 тысяч за футболку с изображением певца Андрея Гризли. Ольга рассердилась:

” Малыш, ты хочешь купить Андрея Гризли?  Значит, за меня ты только три тысячи готов был отдать, а за него больше?”

Пришлось Дмитрию во избежание эскалации конфликта покупать футболку с Ольгой. Всего аукционистке удалось собрать около ста тысяч рублей.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий