Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мэтью Перри об алкоголизме и “Викодине”

Звезда “Друзей” Мэтью Перри встретился с репортерами People и честно рассказал о своих проблемах с алкоголем и таблетками. Оказывается, душка Чендлер на экране в жизни был настолько несчастлив, что заливал свое горе спиртным и заедал “Викодином“. И это несмотря на баснословные гонорары (пишут, доходило до 1 миллиона за эпизод!). Воистину не в деньгах счастье!

“У меня была большая проблема с алкоголем и таблетками – я просто не мог остановиться, – говорит Перри. – В итоге дошло до того, что я уже был не в состоянии это скрывать – и все все узнали”. Битва Мэтью с градусами и “Викодином” заняла несколько лет, и вот, наконец, он чист: “Что-то вдруг щелкнуло. Тебе нужно захотеть, чтобы тебе помогли”.

Мэтью этого захотел, а теперь самоотверженно помогает другим. Актер превратил свой дом на пляже в Малибу в центр помощи мужчинам, столкнувшимся с теми же проблемами, что и он сам. Постояльцы Perry House (так заведение называется) живут здесь и выздоравливают: здесь их лечат и о них заботятся, а не наказывают за их грехи. Мэтью считает, что у него так хорошо получается помогать другим потому, что он сам столько раз ошибался: “Это хорошо, когда люди видят кого-то, у кого были в жизни неприятности, и кто сумел с ними справиться”. Это вдохновляет, да.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий