Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова стала боксершей

Ольга Бузова поведала, что жестко подсела на бокс. Телеведущая “Дома 2″ провела первое спортивное занятие и поняла, что теперь ей от бокса не оторваться.

Новым увлечением Бузова поделилась в Инстаграме – выложила фото себя в боксерских перчатках возле “груши” и сообщила: “Первое занятие по боксу – отрабатываю удар”. Поклонники удивились: почему Оля выбрала именно бокс для занятий? Знатоки тут же всех раскритиковали: перчатки на телезвезде неправильные, а бьет она не “грушу” вовсе, а просто мешок. Были и яростные сторонники: “Большинство думают, зачем бокс зачем это надо, попробуйте заняться, поймете… С каждым разом все больше тянет, я сейчас даже когда на дорожке бегаю руками автоматически боксирую…” Были и те, кому Бузова реально помогла оторваться от дивана: “Ольга, какая вы молодец!!и меня стимулируете на занятие спортом)))после ваших постоянных фотографий из спортзала стала ходить на фитнес)))чувствую скоро тоже пойду на бокс”.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Чуть позже Оля показала фото себя на ринге и сообщила: “Уже через 45 минут тренировки я была вымотана!!! Но мне стало сразу понятно, что на бокс я подсела, жёстко…”. Поклонники в очередной раз восхитились тем, как же телеведущая все успевает, и подумали, что и им пора бы заняться спортом. Ну, хоть какая-то польза будет людям от Инстаграма!

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий