Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пэрис Джексон отказали в реабилитационном центре

Пэрис Джексон, которая после попытки самоубийства находилась на лечении в медицинском центре UCLA, надумала перевестись в другое заведение –  один из лучших реабилитационных центров в стране (название его не упоминается), однако… получила отказ. Все дело в том, что руководство центра убоялось наплыва папарацци, которые, конечно, скоро разнюхали бы, какие пациентка к ним поступила.

Таким образом Пэрис оказалась в подвешенном состоянии – домой ее не отпускают (специалисты в UCLA считают, что она по-прежнему представляет для самой себя опасность), в реабилитационный центр ее не берут… Она остается в  UCLA, а именно в крыле, где лечатся больные с расстройством питания. Не значит ли это, что у нее еще и булимия?

Биологическая мать Пэрис  Дебби Роу, как говорят, прошерстила информацию чуть ли обо всех реабилитационных центрах в Штатах, и, наконец, нашла идеальный – он находится в Юте. Однако там отказываются принять такую знаменитую пациентку из опасений, что фотографы слетятся туда как мухи на варенье. Тогда достоянием общественности станут не только снимки Пэрис, но и других постояльцев лечебницы. Этого, конечно, никому не хотелось бы. С одной стороны. С другой – как можно отказывать человеку в  помощи?

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий