Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рудковская и Плющенко прогулялись с сыном

Яна Рудковская и Евгений Плющенко использовали выходной для общения с сыном Сашей, а по-домашнему – Гном Гномычем. Супруги взяли малыша и отправились на прогулку по итальянскому городку Пинзоло, где находится тренировочная база сборной России.

Событием Яна поделилась у себя в Инстаграме. “Выходной, гуляем по городу!)” – подписала она фото себя и мужа, на котором Женя одет по-спортивному, а Яна выглядит заправской модницей в шляпке, платье с пышной юбкой и блестящих розовых туфельках. Меткий глаз читателей тут же заметил, что пара одета в одной цветовой гамме – сине-розовой. “Если между влюбленными есть внутренняя гармония, то это отражается внешне. И платье тут не причем. Долгих вам чувств!!!!” – такой был вынесен вердикт.

Яна Рудковская

На следующем фото Яна и Женя уже держали своего Гном Гномыча на руках, а подпись гласила: “С будущим чемпионом!)” Тут же посыпалась масса комментов, какой классный у супругов малыш, и какая они вообще замечательная и стильная семья. Ну, и, конечно, больше всех читателей поразила фигура Яны, которая стала мамой полгода назад, а уже вернулась в такую стройную форму.

Яна Рудковская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий