Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бахтияр Салимов довел Анастасию Волочкову до слез

Анастасия Волочкова пролила море слез из-за расставания с возлюбленным Бахтияром Салимовым. Нет, пара не разорвала отношения: просто балерине надо было уезжать на гастроли в Турцию, и отъезд внезапно стал для нее ужасно болезненным – так ей не хотелось покидать любимого мужчину.

Слезами затопило Инстаграм Анастасии, где она изливала чувства в словах и фотографиях. Сначала балерина показала фото себя солнечным утром – без макияжа и на качелях. “Мое счастливое утро!!!” – подписала она фото, которое внезапно понравилось большинству комментаторов. се отметили естественность балерины и по-настоящему счастливый и расслабленный вид.

Анастасия Волочкова

Но затем начались страсти. “Два часа до моего отъезда… В предчувствии слез расставания…Но это были самые счастливые сутки!Розы повезу с собой.Иначе не могло быть”, – подписала Настя фото, на котором она стоит с букетом цветов и готовая разрыдаться. Следующим снимком стала уже заплаканная балерина, обнимающая своего Бахтияра в машине по дороге в аэропорт. “Дорога в аэропорт-ад! – гласила подпись. – Этого прощания боюсь не выдержать.. Удивилась сама себе.. Неужели я умею любить-ТАК!!..” Затем уже балерина стояла одна с букетом роз, по-прежнему зареванная, а подпись сообщала метания чувств: “Куда я лечу? Зачем? Бахтияр, своим поступком ты вонзил мне очередной нож в сердце..А я чуть было не исчезла….”

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Тут уже публика насторожилась: а что же сделал Бахтияр? Просто ли остался в России, пока любимая улетела работать, или порвал с барышней? Волочкова между тем продолжала интриговать: “Задержали рейс.. Мне сегодня петь и вести в Турции.. А нехочется ни петь,ни пить,ни есть!!! Верните меня кто-нибудь! Мне хочется исчезнуть или не исчезать.. Запутала я Вас..” народ, и правда, запутался, и от обсуждения личной жизни Анастасии переметнулся на ее кольцо, которое балерина так настойчиво сунула в камеру. “Вот это кольцо:) Не кольцо, а целая люстра:) Крутотень:)” – написал кто-то.

Анастасия Волочкова

Через какое-то время Волочкова снова опубликовала снимок себя и Бахтияра с душераздирающим текстом: “Это прощание не могу забыть..Но я же-Вулкан! А сейчас в г.Аланья меня ждут 3000 человек.. И я в пути.. Макияж по дороге в машине.Нужен ли он?..” Комметаторы уже устали злиться и язвить, поэтому просто отметили, что Настя заговорила стихами, и что не на Марс же она улетела от любимого. Волочкова, видимо, согласилась с этими мнениями, потому что уже в Турции принялась постить фоточки отеля, моря и себя с кальяном. С глаз долой – из сердца вон, как говорят в народе. Вот и все страсти.

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий