Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездный провал: Адель на музыкальной премии Федерации Еврейских Общин

Адель навсегда в сердце Starslife за одну только песню Skyfall – главную композицию к последнему фильму о Джеймсе Бонде. Но это не останавливает недоуменного возгласа: “О, Адель! Что это на тебе?” Только такая реакция возможна при виде певицы, в котором она пришла на церемонию награждения премии Федерации Еврейских Общин в Нью-Йорке.

Красивая женщина и с недавних пор мама очаровательного малыша, Адель промахнулась с торжественным нарядом. Что это за скучные плиссированные брюки, подходящие разве что для скучного собеседования на скучную работу? Что это за кардиган, смысл которого сильно смахивает на то, что он должен скрыть женственные формы певицы? Минималистичный топ сам по себе хорош, но в паре с остальным становится столь же скучным. Плюс ко всему, Адель почему-то решила надеть под него светлое белье.

И потом, понятно, что черный всеми любим в качестве главного цвета для вечерних туалетов. Но в данном случае Адель с ним переборщила. Черный с головы до ног, наряд создает впечатление глубокого траура, ассоциация с которым в принципе непозволительна для ковровой дорожки.

Коса доярки вовсе не украшает античное лицо Адель, а обнажает его, увеличивая размер лба. Макияж будто хочет, чтобы мы не заметили красоты девушки, а прошли мимо. Хорошо, хоть вездесущие накладные ресницы на месте, а то и правда пропустили бы.

Даже украшения – золотые колпачок от ручки, кольцо и сердце умудряются в этом комплекте навевать скуку, напоминая о какой-нибудь сельской местности, где одна из главных забав – нарядить на себя все ценное одновременно.

В общем, Адель, ты намного прекраснее, чем в этом образе, мы это точно знаем.

Адель
Адель
Адель
Адель
Адель
Адель
Адель

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий