Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова против детей в социальных сетях

Анна Седокова снова выступила с заявлением в Инстаграме. Певица опубликовала фотозаписку, где написала: “Инстаграм и социальные сети не для детей. Это моя точка зрения!”

Далее певица эту точку зрения развила. “Не могу молчать. Мне страшно от того, что происходит. Самые обидные комменты тут, с жесткими матами оставляют дети 8,9,10 лет. Я не знаю откуда в них столько злости. Я, как активный представитель социальных сетей, говорю вам, что деткам это совершенно не нужно. От этого только вред и абсолютно никакой пользы. Моя дочь просила меня не раз, но мой твёрдый ответ ей нет. Социальные сети это игрушки взрослых, а не 8летних детей. P.S. Буду рада услышать ваше мнение”.

Анна Седокова

Мнения, конечно же, посыпались. Читатели посетовали, что сейчас все дети сидят Вконтакте, Твиттере и других соцсетках. “Интернет сейчас – часть жизни любого подростка, ребенка. И вообще, нам бесполезно спорить, т.к. у нас в любом случае разные взгляды”, – заявил кто-то. Другие поддерживают Анну: “Моей 8 лет – буду ограждать сколько смогу! Конечно не жестко, чтоб привлекало еще больше. Думаю надо больше занятий деткам, тогда не останется времени и сил на соц.сети”. Кто-то подметил: “Плятья попроще чем на муз тв нужно Аня одевать… Тогда и комменты исчезнут такие… По другому ничего не изменится…” Были и такие вердикты: “Некоторым взрослым тоже не стоит заводить аккаунты в соцсетях”. Как говорится, не в бровь, а в глаз.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий