Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Илзе Лиепа просит мужа о достойном разводе

Илзе Лиепа откровенно рассказала о своем решении развестись с бизнесменом Владиславом Паулюсом, назвав свой брак ошибкой и выразив надежду, что супруг достойно поедет себя в это непростое время и не будет тормозить развод.

Напомним, в начале июня стало известно, что балерина решила расстаться с мужем после 14 лет брака. По ее словам, она больше не готова продолжать эти отношения, но не хочет выносить сор из избы. Однако сейчас Илзе передумала и все же дала интервью на эту тему. “Пожалуй, я вынуждена высказаться на эту тему. Момент, что называется, настал, – говорит она. – Думаю, что ошибку я допустила именно тогда, когда решила связать свою жизнь с этим человеком. При этом я не искала никакой материальной выгоды или общественного положения. Мне важно было только одно: доброта и забота по отношению ко мне. Но годы совместной жизни, видимо, портят некоторых людей, благие намерения растворяются, чувства тускнеют и интерес к человеку, с которым живешь, пропадает. Все это я это допускаю и понимаю, но в результате ситуация превратилась в психологическое давление внутри семьи. Я была не в силах это выносить, тем более, что рядом была моя дочь”.

Илзе Лиепа

Напомним, с Владиславом Илзе познакомилась в 1999 году, когда он сделал ей предложение сняться в рекламе минеральной воды. Спустя несколько месяцев балерина и топ-менеджер компании Coca-Cola поженились в Санкт-Петербурге. В 2010 году балерина в возрасте 46 лет родила дочь Надежду, но через три года пара все-таки приняла решение расстаться.

“Если честно, я довольно долго скрывала сложности наших отношений даже от очень близких мне людей, – комментирует Илзе причины расставания. – Но в последние годы напрочь исчезла возможность диалога: я не могу с ним говорить, договариваться, о чем бы ни шла речь. Эти отношения не то что нельзя назвать отношениями супругов, в них даже нет любви”.

Выяснилось, что изначально балерина сомневалась, стоит ли ей выходить замуж за Паулюса. “Возможно, мне надо было прислушаться к своему внутреннему голосу. Сейчас я понимаю, что совершила роковую ошибку. Подобные решения должны приниматься легко и с радостью в сердце, а меня мучили сомнения”.

Балерина сообщила, что развод назначен на 9 июля. “Мне хочется надеяться, что сейчас, в момент развода, вновь проявятся его положительные качества, – говорит Илзе о супруге. – Я хочу видеть в нем проявление ответственности и трезвости. Владислав понимает, почему я приняла такое решение. Надеюсь, он будет уважать его”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий