Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Светлана Курицына хочет стать депутатом и актрисой

Света из Иваново, она же Светлана Курицына, ведущая программы “Луч Света” на НТВ, встретилась с не менее яркой личностью – Ксенией Собчак. Эпохалка случилась на телеканале “Дождь”, куда Света пришла на интервью к Ксении Анатольевне.

Все думали, что будут жертвы, но обошлось. Девушка рассказала Собчак о своих планах на будущее, завистниках, недоброжелателях, справедливости и мужчине мечты. По ее словам, она собирается в будущем стать депутатом. хотя сейчас сосредоточена на шоубизнесе, о котором читает книги. “Я думаю, наверное, мне еще просто 20 лет. Я думаю, сначала я здесь, в шоу-бизнесе, как можно говорить «потусуюсь», а потом уже и в депутаты”, – вот так мысли Курицына.

Пока же Светлана мечтает сняться в “военном фильме” и сделать программу о Путине. “Какой он в жизни. Не просто показать, какой он работник. А просто жизнь”.

Ксения Собчак

Про мужчин тоже поговорили. В одном из интервью Светлана призналась, что Василий Якименко – в чем-то идеал ее мужчины. Однако сейчас ситуация изменилась: “А у меня нет никакого идеала особенного такого. Мне без разницы, что там голубой… Ой, голубоглазый блондин или брюнет – мне без разницы”.

Что касается завистников и недоброжелателей, которые считают, что Света несправедливо стала телеведущей на федеральном канале, то девушка относится к ним спокойно: “Пусть ненавидят”. Хотя, конечно, негатив ее удивляет. “По отношению ко мне, я могу сказать то, что многие думают, почему я такая-то, такая-то, добилась сразу же. Ну, то, что дурнушка какая-то, простушка, ее взяли сразу на НТВ, на федеральный канал, а мы такие хорошие, замечательные, закончили там университет, знаем там несколько языков, и мы не можем добиться…”

Свой жизненный успех она списывает на судьбу: “Честно, я же не виновата, что мне предложили. Мне, что, надо было прийти и сказать: извините, я не хочу быть, конечно, телеведущей, найдите другого”.

Своим главным достоинством Света считает искренность и честность. А в профессиональном плане она хочет дорасти до уровня Леонида Парфенова: “Я тоже в свое время когда-то буду профессионалом. Я вырасту до такого уровня”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий