Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алина Кабаева: детей у меня нет

Алина Кабаева редко обсуждает свою личную жизнь, но в связи с многочисленными слухами относительно своей персоны она заявила следующее: “Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда”.

Больше о сокровенном Кабаева говорить не хочет. “Жизненный опыт научил меня никого не впускать в свою личную жизнь. Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах – пожалуйста, но не о личном”, – отметила она.

Зато Алина с удовольствием рассказала о том, как она любит отдыхать. “Люблю с родными выехать на природу, например, погулять в Переделкине. Там очень красиво, хорошая атмосфера, проводятся экскурсии в замечательных музеях Корнея Чуковского, Пастернака. Обожаю горы, иногда просто остаюсь дома, смотрю фильмы, читаю”, – поведала она.

Кроме того, Кабаева заявила, что тренируется дважды в день. “Утром – Дума, с 14 до 16 часов тренировка в рабочем кабинете, на коврике и с гантельками”, – рассказала она. По словам Алины, тренажеры ей не нужны. “Иногда вечером могу побегать на эллипсе в спортзале. Хороши упражнения на статику, с вас сойдет десять потов, а тело подтянется. Затем опять заседание в Думе”, – добавила она.

Алина Кабаева

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий