Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Райан Рейнольдс и Тимур Родригес на “Турбо”-вечеринке

Райан Рейнольдс и Тимур Родригес встретились в Барселоне из-за улиток: оба озвучили главного героя в новом мультике “Турбо” студии DreamWorks. Райан, конечно же, сделал это в оригинале мультфильма, а Тимур отдал свой голос дублированной версии.

«Турбо» – это история маленькой садовой улитки, у которой есть невозможная мечта: стать самым великим гонщиком в мире. Страсть к скорости делает его изгоем среди своих неторопливых товарищей. Турбо отчаянно хочет оставить медлительную жизнь, и всем сердцем верит, что это возможно. Неожиданно судьба дает ему шанс – после необычного случая он обретает способности невероятной скорости. Как именно это случилось, мы узнаем уже 13 июля.

В эти же дни в Барселоне прошла презентация и премьера мульта в рамках международного кинорынка. Приехали все главные лица: Ренйольдс и Родригес (Турбо), Сэмюел Л. Джекcон (капитан улиточной команды Хлыст), рэпер Снуп Лайон (улитка Крутой вираж) и режиссер Дэвид Сорен. Все они прошлись перед поклонниками, которым до начала премьеры раздали специальные улиточные глаза-головные убор.

Вечером того же дня состоялась “Турбо”-вечеринка, на которой, помимо вышеперечисленных актеров, присутствовал Бен Стиллер. Бодрую атмосферу вечера создавал Снуп Лайон, исполнивший в том числе и “Let the Bass Go“ из саундтрека к мультфильму.

Фанатам раздают “глаза”

И вот уже райан на красной дорожке

Дает интервью

Радует фанатов

Снуп Лайон

С режисером Дэвидом Сореном

Майкл Пенья

Сэмюел Л. Джексон

Вся команда

Главное трио

Бен Стиллер

Тимур Родригес

Райан и Тимур на вечеринке

Остальная братия

Сэмюел на тусе

Снуп Лайон там же

Микрофончик видели у него львятский?

Вот так глазки светятся в темноте:)

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий