Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дженнифер Энистон и Джастин Теру: тревожный звоночек

Не все так гладко в отношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру, как нам бы с вами хотелось. Парочка уже дважды откладывала свадьбу – сначала на август, потом на – декабрь. И вот – новый тревожный звоночек.

Пишут, что парочка никак не может договориться, где же им жить. Джастин, как выяснилось, не питает особых чувств к Лос-Анжелесу, а Джен, тем временем, всеми мыслями в ремонте своего нового 21-миллионного особнячка в Бель Эйр, Калифорния. Понятно, что ни в какой Нью-Йорк ей с Джастином переезжать не хочется.

“Джастин все силы приложил, пытаясь полюбить жизнь в Лос-Анжелесе, но он просто не может этого.  Не его это – ему нравится энергетика Нью-Йорка. – Вещает в интервью Radar Online анонимный сплетник. – Он даже в шутку жалуется на погоду в Лос-Анжелесе – говорит, что это неестественно, когда где-то солнце круглый год. Ему не хватает всех сезонов. А Джен не нравится Нью-Йорк. Там она чувствует себя опустошенной и преследуемой папарацци. Она купила несколько квартир в Нью-Йорке в надежде, что они станут им домом, но сердце ее не там”.

Джен даже построила для Джастина его собственный гостевой домик на территории своего особняка –  чтоб ему было комфортней. Там он может делать все, что ему заблагорассудится – заниматься музыкой, зависать с друзьями… В-общем, превратить местечко в этакую сугубо мужскую берлогу.  Приятно, согласитесь! Но того факта, что живут они все-таки в Лос-Анжелесе, это, понятное дело, не меняет. А Джастин здесь не счастлив.

Однако, добавляет источник, он любит Дженнифер и надеется, что они смогут вдвоем придумать какой-нибудь компромисс.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий