Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова набросилась на комментаторов-ханжей

Анна Седокова не удержалась и обрушилась на своих читателей, которые критикуют ее откровенные фото. Мы помним, Аня любит показать себя в купальниках и провокационных позах, что, конечно же, не оставляет равнодушным никого. мужчины пишут, какая она классная и как они ее хотят, женщины, наоборот, называют певицу вульгарной, распущенной и пошлой.

“Итак.. Наболело… – начала свою отповедь Седокова. – Прочла несколько комментов под фото… Мне нравятся эти профессора в юбках осуждающие меня за откровенные фото. Сексуальность- это ужасно! это порочно! спрячь сиськи! Покажи детей! Помаши ими перед нами и мы будем счастливы. Желательно делать это с жирной головой и таком же халате, у плиты и босой. С фингалом под глазом от мужа (одного единственного, плохого, изменщика и алкаша, но уже ж вышла). Я не собираюсь жить по вашим законам. Я вообще ни по чьим законам жить не буду, кроме своих. И быть желанной мечта каждой девушки. Женственность и сексуальность это дар, которым наделена абсолютно каждая девушка. И только раскрыв его для себя она станет счастливой. И лучше попробуйте сделать свой мир прекрасней, чем разрушать другой. Говорят это помогает”.

Многие поддержали порыв души певицы. “Ты безумно красивая, яркая и естественная!!!Будь собой! Не обращай внимания на то, что говорят другие! – написал ей кто-то. – Имея такое шикарное тело – грех его не показывать!! А желчь и злость люди выливают от слабости и бессилия. воспринимай это как комплимент, красотка!!”

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий